С 4-го по 8-е марта 2015 года в городе Пловдив состоялась международная выставка винопроизводителей и сельскохозяйственной техники.
На выставке присутствовали винопроизводители из всех уголков Болгарии, включая самых известных производителей Греции, Италии, Турции, Румынии, Македонии и других стран.
Каждое представленное вино можно продегустировать и при желании приобрести. Мы например купили бутылку вина Мерло от Dives Vinery, которое получило 95 точек из 100 и золотую медаль на международной выставке Decanter World Wine Awards 2014.
Также на выставке можно было видеть разнообразное оборудование для производства вина - от оборудования для небольших винарских производств до больших заводов.
Кроме этого можно было видеть сельскохозяйственную технику, тракторы, комбайны, сеялки. Также представлено оборудование для молочных и куриных ферм.
Выставка Винария происходит каждый год. И с каждым разом все больше и больше винопроизводителей посещают выставку. Как начинающие винопроизводители выставку посетили и мы.
|